РООР ФКЦ ТУЛА
Тульское региональное отраслевое объединение “Союз работодателей в сфере охраны и безопасности” федерального координационного центра руководителей охранных структур
Новости
11.05.2021
Общее собрание членов РООР ФКЦ «Тула»

30 апреля 2021 года состоялось Общее собрание членов РООР ФКЦ «Тула». Основным вопросом повестки дня собрания была информация о состоявшемся 15 апреля в городе Москве Втором съезде ФКЦ РОС, в работе которого принимали участие председатель правления РООР ФКЦ «Тула» Петров Александр Николаевич и генеральный директор охранного холдинга «Барс» Артемов Алексей Евгеньевич.

В своем выступлении Петров А.Н. довел директорам частных охранных предприятий, рассмотренные на съезде, вопросы, цели, задачи и стратегические направления развития Общественного объединения и частной охранной деятельности в целом. Проинформировал о стандартизации, о разработке и производстве спецодежды и амуниции в сфере охранной деятельности и о праздновании 30-й годовщины частной охранной деятельности в Российской Федерации. Акцентировал внимание на положительных результатах деятельности Общероссийского отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности ФКЦ РОС и на проблемных вопросах охранной отрасли и пути их решения, которые прозвучали в докладах и выступлениях руководства ФКЦ РОС, представителей Росгвардии, Государственной Думы и Федеральной службы по труду и занятости.

Участники собрания с интересом выслушавшие информацию о результатах работы съезда пришли к единодушному мнению, что необходимо и далее активно работать в своей отраслевой организации РООР ФКЦ «Тула», тесно взаимодействовать с ЦЛРР Управления ФС ВНГ РФ по Тульской области, повышать качество охранных услуг и выстраивать деловые отношения с территориальными подразделениями федеральных органов исполнительной власти и с профильными общественными объединениями.